Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с  окончанием  Института экономики и финансов.

 Вам выпала большая честь: вы завершаете свое обучение в особенно значимый для истории нашего института год – в год его пятилетия.

Сегодня мы вместе с вами переворачиваем еще одну славную «страницу жизни» нашего института и с большой надеждой смотрим в будущее. Вы преодолели очередной и очень важный рубеж жизни – обучение в институте. Сегодня наш Институт отправляет вас в долгий и интересный путь профессионального роста. Пропуск в эту жизнь — это ваш диплом, который свидетельствует о том, что вы прошли многочисленные испытания.Вам предстоит преумножать достояние минувших лет, накопленное предыдущими поколениями выпускников нашего института, привносить что-то свое, новое, в копилку достижений  ИЭФ  и открывать все новые перспективы для себя и, тем самым, быть полезными нашей стране.

Думаю, многие за годы обучения в институте осознали, что только настойчивость может превратить мечты в реальность. Желаем реализовать все то, что было получено в стенах института.

            Я хотел бы поблагодарить всех преподавателей, которые были рядом с вами во время вашего обучения и которые оказали решающее влияние на ваше профессиональное развитие и раскрытие ваших индивидуальных навыков. Каждый день они помогают узнавать что-то новое и понимать секреты профессии.

            Особые поздравления и благодарность родителям выпускников за то, что все эти годы они поддерживали своих детей, помогали им и сыграли огромную роль в их развитии.

           Желаю всем нашим выпускникам, крепкого здоровья, грандиозных целей, больших проектов. Пусть Ваш профессиональный путь будет продуктивным и перспективным.        

С уважением,

ректор д.э.н., профессор АйылчыСарыбаев